Безопасные сантехнические перегородки в школе

Работать с детьми, конечно, нелегко, и это гораздо сложнее, чем кажется учителям и педагогам. Школа несет ответственность за любые несчастные случаи, которые могут произойти на ее территории.

Одним из наиболее распространенных несчастных случаев в начальных классах, является застревание пальцев в двери сантехнических перегородок.

Поэтому характерными элементами этих сантехнических перегородок в школах, которые отличают их от систем для взрослых, являются защитные устройства от защемления пальцев. Чтобы снизить риск травмирования ребенка, в дверях сантехнических перегородок  установлены специальные петли или для безопасности ребенка.

Другая проблема, с которой могут столкнуться в школе, — это случайное или преднамеренное захлопывание ученика в туалете.

Именно поэтому сантехнические перегородки  для детей, не имеют стандартного внутреннего закрывания. Сантехнические перегородки  для детских садов, которые посещают очень маленькие дети, также могут быть достаточно низкими, чтобы их мог видеть взрослый.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *