Нужен ли чехол для Macbook Air 13

Ноутбуки удобно брать с собой в путешествия, носит на работу, возить в командировки.

Под рукой всегда нужные фотографии, обучающие книги, интересные сериалы, полезные приложения и куча другой информации. При работе с Macbook нередко возникают непредвиденные неприятные ситуации: разлитый на девайс кофе или нечаянное падение со стола. В таких ситуациях спасет чехол для Macbook Air 13″ 2009 на сайте магазина FASHIONCASE.COM.UA. Защитный аксессуар не даст девайсу разбиться или поцарапаться, а владельцу поможет сохранить финансы, которые он бы потратил на ремонт устройства.

Что нужно знать перед покупкой

Размер чехла для ноутбука имеет значение. В магазинах на ценниках всегда указаны размеры экранов ноутбуков в дюймах, но если ориентироваться на них при выборе чехла, то легко ошибиться. Усройства отличаются не только размером экрана, но и гарбаритами корпуса. Чтобы не ощшибиться с выбором, надо зать ширину, толщину и длину своего ноутбука. К примеру, чехол к макбук эйр 13 2010 подойдет только с этой модели. На Macbook Air 13″ 2017 он может и не подойти. Какие модели чехлов самые популярные:

  • Чехол. Выполнен в виде папки, не увеличивает размеры устройства.
  • Сумка. Удобный аксессуар для безопасной перевозки миникомпьютера.
  • Портфель. Соответствует строгим офисным правилам.

В широком ассортименте продаются чехлы для Macbook Air 13 2015 в Киеве. Перед выбором аксессуара стоит учитывать род занятий, стиль и вкус пользователя ноутбука.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *