Писсуарные перегородки. Основные типы таких туалетных перегородок

Любое общественное место, будь это уютное кафе в центре города или клиентская поддержка компании нуждается в обустройстве общественной туалетной комнаты, которую одновременно смогут посещать несколько человек.

В таком случае используются разнообразные сантехнические кабинки из интернет-магазина NOMEX.com.ua, где писсуарные перегородки играют далеко не последнюю роль. Но какие же варианты сегодня доступны заказчикам, и можно ли вообще сэкономить на стоимости перегородок для санузлов.

На самом деле, все достаточно просто – чем дороже материал и фурнитуру Вы выберете для писсуарных перегородок, тем дороже Вам обойдется их установка. Все зависит от толщины ДСП, а значит можно представить несколько типов туалетных перегородок:

  • Кабинки класса Эконом, в которых материалом заполнения выступает ЛДСП толщиной 18 мм, а в качестве каркаса используется анодированный алюминиевый профиль.
  • Кабинки класса Комфорт отличаются более прочной конструкцией – здесь используется ЛДСП толщиной 25 мм, с возможностью выбора разнообразных декоративных элементов.
  • Самый дорогой вариант – кабинки класса Премиум изготовлены по бескаркасной технологии, материал сможет переносить сильные удары и механические повреждения, а широкая цветовая гамма помогает обустроить сантехнические кабинки в определенном стилевом решении.

Что выбрать – зависит от Ваших финансовых возможностей и особенностей Вашего бизнеса. Даже самые простые писсуарные перегородки могут стать отличным решением, поскольку все сантехнические перегородки отлично справляются с первостепенной целью.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *