Покупка автокресел

Предлагаем вам приобрести автокресло, которое почти полностью можно собрать вручную. Исследования неоднократно показали, что именно такой вариант сборки предпочитают многие покупатели, поскольку только так можно гарантировать максимальную надежность изделий для детей разных возрастов.

Предложенные детские автокресла в нашем ассортименте, имеют ряд интересных особенностей. Например, многие из них оснащены специальным защитным чехлом, который обеспечивает максимальную защиту и бережное хранение таких приспособлений. Многие модели автокресел обеспечивают хорошую терморегуляцию, поглощая лишнее тепло и перерабатывая его. Для жаркого лета такая особенность очень даже кстати, особенно в том случае, когда в автомобиле отсутствует система климат-контроля.

Ассортимент товаров

Покупателям представлена возможность купить автокресло детское по достаточно привлекательной цене. Продукция, которая есть в ассортименте интернет-магазина mir-avtokresel, постоянно совершенствуется и сегодня покупателям доступны разные модификации автокресел для детей. Предлагаем товары для маленьких пассажиров разных возрастов, веса и роста.

  1. Для малышей до 13 кг – группа 0+.
  2. Для детей до 18 кг – группа 0-1.
  3. Для детей от 9 до 36 кг – группа 1-3. Это универсальные модели, которые можно использовать по мере взросления ребенка и позволяют избежать растрат на покупку нескольких приспособлений.
  4. Для детей от 15 до 36 кг – группа 2-3.

Автокресла купить можно по самым привлекательным ценам. У нас вы найдете изделия для самых маленьких детей, которые можно использовать с рождения и до полутора лет.

Как купить?

Чтобы купить детское автокресло, оформите заказ на сайте или оставьте свою заявку по телефону. А если возникнут вопросы, которые касаются ассортимента, то можете обратиться за помощью к нашим консультантам. Они ответят на интересующие вопросы и помогут подобрать товары в соответствии с вашими требованиями.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *