Производство зимних шин Michelin

Автомобильный концерн Мишлен является гигантом-производителем авторезины. В ассортименте компании – множество разноплановых моделей летних и зимних шин для всех видов автомобилей – легковых, грузовых, автобусов и микроавтобусов. Производство налажено во многих частях планеты, на что акцентирует внимание немало водителей.

Французский бренд имеет гигантские заводы на исторической родине, где и сходит с конвейеров большая часть качественной зимней резины Michelin – в Марселе, Париже и Труа. Также над совершенством зимних шин трудятся специалисты в испанской Севилье и итальянском Турине, где по масштабам заводы мало чем уступают французским.

Также производятся мишленовские зимние шины в Украине, Австрии, Греции, России, имеются представительства в Азербайджане, Армении, Молдове и Грузии. На всех филиалах применяются разные технологии, но это не мешает производить всегда качественную и сравнительно доступную по цене зимнюю резину.

Много лестных отзывов собирают зимние шины Michelin, произведенные на территории США. Здесь запущен масштабный проект, имеются специальные лаборатории для разработки инновационных резиновых смесей. Ежегодно именно с американского континента поставляется основная часть новинок зимнего сезона, которые тестируются на европейских полигонах в суровых условиях. Как только модели американского производства Мишлен получают одобрение от экспертов, их подхватывают европейские заводы компании, и запускают в серийное производство именно для нашего континента.

В каталоге бренда (см. на сайте MasterShina.com) зимняя резина предложена в нескольких десятках типоразмерах. Самые ходовые модели изготавливаются в сотнях типоразмеров, что позволяет обувать в качественные покрышки для езды по снегу и обледенелым дорогам практически весь существующий наземный транспорт мира.

Сейчас купить в Украине зимние шины Мишлен не является проблемой. Продукция представлена в расширенном ассортименте, и по праву считается одной из лучших данного сегмента на автомобильном рынке. По сравнению с другими гигантами индустрии, цена зимней резины Michelin вполне соответствует качеству, что подтвердят многие владельцы разных марок и моделей машин в Киеве и других регионах нашего государства.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *