Особенности зерновозов Скания

При сборе зерновых культур важно вовремя доставить продукцию в ангар или на перерабатывающие предприятия. Лучше всего с этим справится зерновоз Скания, который отлично приспособлен к условиям работы в Украине.

Производительность

Автомобили-зерновозы Скания отличаются высокой производительностью. При учете строгих требований по транспортировке зерна, машины должны обладать максимальной гибкостью, но одновременно и предельной прочностью, чтобы передвигаться с тоннами груза по неровным дорогам. Инженерам Scania удалось добиться оптимизации, соединив в одном механизме прочность с полезной нагрузкой и трансмиссионными характеристиками.

Управляемость

Купить зерновоз Скания советуется еще потому, что ним легко управлять. Грузовики оснащаются задним управляемым мостом с электрогидравлическим приводом. Машина плавно преодолевает путь, не теряя груз даже на неровном дорожном покрытии.

Водительский комфорт

При доставках зерновых культур на дальние расстояния водитель во время отдыха или вынужденного простоя в очереди на разгрузку должен пребывать в комфортных условиях. Зерновозы Скания выпускаются с высокой и просторной кабиной, в которой водитель может свободно пообедать или поспать.

Заслуживает внимания и увеличенная обзорность во время езды. На стекле есть тонкие передние стойки, на боковых окнах – низкие кромки. Стеклоочистители эффективно протирают большие ветровые стекла, а в темную пору включаются дополнительные подсвечники для лучшей видимости трассы.

Конструкция и грузоподъемность

Одно из главных преимуществ – конструкция. Тонкие, но сверхпрочные стенки увеличивают свободную площадь внутри прицепа. Это увеличивает объем, а вместе с этим, и грузоподъемность зерновозов Скания. При этом, автопоезд не является габаритным, чем улучшается маневренность.

Кроме того, такая конструкция уменьшает общий вес транспорта. Это не только наносит меньше вреда важным деталям автомобиля, но и влияет на уменьшение топливных расходов.

Подбиваем итоги

Купить зерновоз Скания – выгодное вложение крупных аграрных предприятий. Автомобили гарантируют безопасную и надежную транспортировку зерновых культур на разные расстояния. Благодаря особенностям конструкции прицепа, общая масса грузовика намного ниже, чем у таких же моделей конкурентов — водителю легче управлять машиной, а компания будет экономить на расходе топлива.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *